Салоны красоты в Киеве

салоны красоты киеваПосещение салона красоты стало для современной женщины не просто источником ни с чем несравнимого удовольствия, но и неотъемлемой частью жизни. На сегодняшний день салоны красоты Киева предлагают своим посетителям широкий спектр услуг. Это программы коррекции фигуры, маникюр и педикюр, эпиляция, косметические процедуры. Разнообразие услуг приводит некоторых женщин в растерянность. Поэтому мы решили рассмотреть самые популярные направления услуг салонов красоты.

Парикмахерские услуги в салонах красоты Киева


Кроме стандартных процедур по уходу за волосами (стрижка, биозавивка, химзавивка, укладка волос, праздничные прически, наращивание волос) в салонах красоты Киева постоянно появляются новые услуги. Одной из последних новинок является ламинирование волос. Заключается процедура в том, что на волосы наносят специальный состав, который образует на волосах тонкую пленку, защищающую от повреждения.

Косметические услуги в салонах красоты Киева


В хороших салонах красоты Киева косметолог на основе точной диагностики кожи, определения ее особенностей и физиологических потребностей, подбирает необходимую для Вас индивидуальную косметологическую программу.  Салоны красоты Киева предлагают такие процедуры, как косметический массаж лица, различные пилинги, маски и очистка лица, процедуры очистки и омоложения кожи.

Маникюр и педикюр в салонах красоты Киева


Практически в каждом салоне красоты Киева вы можете сделать маникюр или педикюр. Причем выбрать можно один из многочисленных видов: классический, горячий, европейский, SPA-маникюр, с использованием биогеля.  Большой популярности набрала процедура наращивания ногтей. А некоторые салоны красоты в Киеве сегодня предлагают уникальную в своем роде процедуру одновременного наращивания и оздоровления ногтей - японский маникюр и педикюр.

Солярий в салонах красоты Киева


Все чаще салоны красоты Киева предлагают позагорать в вертикальном или горизонтальном солярии. Преимущество салона красоты перед небольшим соляриями, размещенными по всему городу, в том, что процедура проводится под контролем специалиста, который поможет выбрать оптимальную продолжительность в соответствии с типом кожи, подобрать подходящий крем или другие средства. Только тогда процедура будет полностью безопасна.

Процедуры омоложения в салонах красоты Киева


Женщинам среднего возраста салоны красоты Киева предлагают процедуры антиейдж. На высоком профессиональном уровне проводятся процедуры омоложения кожи с помощью уколов ботокса, мезотерапии, контурной пластики лица. Можно прогнозировать, что в больших салонах красоты Киева будет введен комплексный подход в антиейдж. То есть в процессе омоложения будут принимать участие врачи: гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог. Они займутся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, особенно хронических, влияющих на внешний вид женщины. Тренд ближайшего будущего для салонов красоты Киева – биоревитализация, ботулотоксин, а также объемные препараты.

Радует то, что все больше салонов красоты Киева постоянно внедряют новинки косметологии, используемые в мировой практике, а также гарантируют высокое качество услуг. Но все равно нужно серьезно подходить к выбору салона красоты. Не забывайте, что свое лицо и тело лучше доверить знакомому мастеру. В крайнем случае, можно довериться совету подруги. Потому что хотя солидные салоны красоты и дают условную гарантию на свою работу, никто не застрахован от неприятных последствий из-за неосторожно выдавленного прыщика или аллергии на неизвестную (но очень полезную!) маску.


{Реклама2}
"12 месяцев здоровья, салон красоты"

poisk.gifКиев, ул. Институтская, 16
tel.gifТел.: (044) 253-02-77, 253-41-52

Все виды парикмахерских услуг.

"5 элемент, клуб здоровых удовольствий"

poisk.gifКиев, ул. Электриков, 29а
tel.gifТел.: (044) 239-14-14, 451-41-51

Центр красоты, туристическая компания «5 Элемент Трэвэл», детский клуб, подростковый клуб «Винил», SPA-центр, 3 закрытых бассейна, 3 летних бассейна, аквааэробика, грудничковое плавание, VIP-сауна, римская и финская сауна, солярий, гроты, джакузи, душ Шарко, кардио- и тренажёрный залы, фитнес-программы, теннис, велокроссы, боулинг, бильярд, ресторан, бар, фито-бар.



"Alessandro, салон красоты"

poisk.gifКиев, ул. Большая Житомирская, 20;
tel.gifТел.: (044) 599-64-10; 537-10-20
www.alessandro.kiev.ua

Уход за волосами (стрижки, укладки, лечение), руками (маникюр, укрепление ногтей, мужской маникюр), ногами (педикюр), телом (массажи, обертывания, автозагар, талассопилинг), лицом (массаж, дренаж, процедура "Горячий шоколад"), обучение маникюру и педикюру.



"American Beauty International, салон красоты"

poisk.gifКиев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16;
tel.gifТел.: (044) 244-90-74

Маникюр, педикюр, все виды массажа, омолаживание лица и тела по системе Repechage, парафинотерапия, ваксинг, парикмахерские услуги, солярий, татуаж, боди-арт.



"Beauty Zone, салон красоты"

poisk.gifКиев, ул. Шолуденко, 16
tel.gifТел.: (044) 599-56-84, 489-51-15

Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, Wellness-процедуры, массаж, аппаратная косметология, депиляция, солярий, визаж, услуги стилиста (создание индивидуального образа).



"D-2, салон красоты"

poisk.gifКиев, бул. Леси Украинки, 30б;
tel.gifТел.: (044) 534-33-52

Парикмахерские услуги, интимные стрижки, педикюр, маникюр, солярий, сауна, массаж. Косметология.



"Enigma, салон красоты"

poisk.gifКиев, ул. Драйзера, 34/51;
tel.gifТел.: (044) 599-64-10; 537-10-20

Уход за волосами (стрижки, укладки, лечение), руками (маникюр, укрепление ногтей, мужской маникюр), ногами (педикюр), телом (массажи, обертывания, автозагар, талассопилинг), лицом (массаж, дренаж, процедура "Горячий шоколад"), обучение маникюру и педикюру.





Банер

Карта