Эпиляция

Эпиляция КиевЭпиляция очень популярна среди женщин, поскольку удаление волос является обязательной процедурой по уходу за кожей. После удаления волос могут быть проведены другие косметические процедуры.

Благодаря современным технологиям, используемым в салонах Киева, удаление волос сейчас проводится в более короткие сроки и практически безболезненно. В Киеве предлагают несколько видов эпиляции - фотоэпиляция, биоэпиляция (восковая эпиляция), электроэпиляция и лазерная эпиляция.

Фотоэпиляция


Фотоэпиляция, или световая эпиляция, является наиболее эффективным и надежным методом удаления волос в труднодоступных местах. Световую эпиляцию в Киеве проводят, используя источники светового излучения с высокими мощностями. Фотоэпиляция подходит для всех типов волос, различных цветов и текстур. Эффективна на всех участках тела. Для безболезненного удаления нежелательных волос используется фемтосекундный лазер.  Для того, чтобы достичь устойчивого результата, нужно пройти от трех до шести процедур в одном из салонов Киеве, перерыв между которыми может составлять несколько недель.  

Биоэпиляция


Биоэпиляция осуществляется с помощью воска. Есть два типа воска: твердый воск (горячий) и мягкий воск (теплый). Сама процедура восковой эпиляции очень проста. На кожу наносится воск, который затем удаляется с помощью бумажной полоски. После этой процедуры волосы не будут мучить вас две-три недели.

Электроэпиляция


В Киеве применяется несколько способов электроэпиляции: электролиз, термолиз, флэш-метод (метод вспышки). Эпиляция с помощью электролиза может удалить волосы навсегда. На части тела с нежелательными волосами, подается ток.  В результате воздействия энергии происходит разрушение волос, что позволяет избавиться от них навсегда. Правда, у эпиляции методом электролиза есть свои недостатки. Как объясняет мастер салона красоты Киева Елена, это, во-первых, болезненность такой эпиляции, поскольку каждый фолликул обрабатывается по отдельности. Во-вторых, для достижения наилучшего результата потребуется несколько сеансов (10-25), что займет много времени. В-третьих, процедура эпиляции с помощью электролиза весьма дорогостоящая - самая низкая цена за одну сессию на небольшом участке тела в Киеве стоит от $ 50. Качество эпиляции во многом зависит от профессионализма специалиста.

Термолиз используется почти наравне с электролизом и является сегодня очень распространенным методом в Киеве. При термолизе волосы удаляются за счет воздействия определенных радиочастот. Высокие частоты через специальные иглы разогревают клетки волос, что ведет к их разрушению.

В основе флэш-метода электрической эпиляции лежит высокочастотный термолиз. Длительность импульса настолько незначительная (не больше 0,09 секунды), что процедура обходится без боли и раздражений. В салонах Киева используются специальные иглы с изолирующим покрытием, благодаря чему удается предотвратить повреждение эпидермиса.

Лазерная эпиляция


Довольно распространённым методом эпиляции  в Киеве является лазерная эпиляция. Когда ткань поглощает лазерное излучение, происходит преобразование энергии в тепло, которое вызывает физиологическое действие лазера. Лазерные системы эпиляции удаляют волосы за счет селективного поглощения волосяными фолликулами мощного импульса света при длинных волнах. Преимущество лазерной эпиляции в том, что она не вызывает раздражения и кожа быстро восстанавливается. Лазерная эпиляция в Киеве используется преимущественно для интимных мест. Для выполнения лазерной эпиляции длина волос должна быть один-три миллиметра. Не рекомендуется загорать перед  лазерной эпиляцией.

Эпиляцию следует проводить в специализированных салонах Киева с квалифицированным персоналом. 
{Реклама2}

Банер

Карта