Свадебные прически

Свадебные прически КиевДень свадьбы должен стать самым счастливым днем в вашей жизни. Как невеста, Вы всегда будете в центре внимания гостей. Поэтому в этот великий день хочется выглядеть лучше. Ведь нет ничего хуже, чем невеста, одетая в чудесное платье, но с ужасной свадебной прической, которая абсолютно ей не подходит, и искажает весь образ. Поэтому следует тщательно выбирать свадебную прическу. А также подготовить свои волосы до этого знаменательного события.

Можно подумать, что сделать свадебную прическу несложно: находим в каком-нибудь журнале  красивый вариант, идем в один из салонов свадебных причесок  в Киеве. Но результатом может стать полное разочарование. Поэтому нужно продумать все до мелочей при подготовке к созданию свадебной прически.

Как сделать свадебную прическу, которая очарует всех? Воспользуйтесь нашими советами.

1. Тщательно продумайте будущую свадебную прическу
Вы перемеряли много свадебных платьев (даже если вы знали, что первая была лучшая), перед тем как сделать окончательный выбор. Также попросите и Вашего стилиста показать вам как минимум три различных варианта свадебной прически примерно такого плана, как Вы хотите. Фотографии говорят громче, чем слова. Соберите фотографии свадебных причесок и посоветуйтесь с парикмахером или стилистом, какая из них лучше подойдет.
Можете изучить модные тенденции, посмотреть каталоги. Обязательно поэкспериментируйте. Ведь в день свадьбы что-то менять будет сложно. Изучая свадебные прически, обязательно подбирайте подходящий макияж.
Также не забывайте о платье при выборе свадебной прически. Ваши волосы всегда должны дополнять ваше платье. Выберите сначала платье, а потом выбирайте свадебную прическу.

2. Подберите аксессуары к свадебной прическе
Решите, будете ли одевать фату. Если одеваете, то и экспериментальные свадебные прически делайте с ней. Головной убор или фата играют важную роль в вашем внешнем виде. Длина и стиль фаты могут повлиять на вашу свадебную прическу. Поэтому при консультации со своим парикмахером обязательно указывайте, какой будет Ваша фата. Возможно, так подробно подобранная и мастерски сделанная прическа, в результате окажется незамеченной через фату или иной головной убор. Также сразу подберите другие аксессуары к свадебной прическе. В Киеве сегодня в моде украшения из живых цветов.

3. Подготовьте волосы к свадебной прическе
К свадебной прическе волосы нужно готовить как минимум за месяц до бракосочетания. Надо подстричься и делать регулярно укрепляющие маски. Старайтесь не использовать в прическе тугие резинки, сложные, тяжелые шпильки и украшения. Дайте возможность волосам отдохнуть и укрепиться перед свадебной прической. При правильной подготовке к свадебной прическе, волосы в день свадьбы будут здоровые и блестящие.

4. Отнеситесь ответственно к выбору парикмахера или стилиста, который будет делать свадебную прическу.
День своей свадьбы Вы будете помнить всю жизнь. Поэтому доверяйте делать свадебную прическу только настоящий мастерам, которые есть в Киеве. Это может быть человек, которого Вам посоветовали знакомые, и работу которой Вы уже видели. Или же можете обратиться к тому парикмахеру, с которым давно уже знакомы. Но не стоит идти в первый попавшийся салон Киева и сразу договариваться там о свадебной прическе.

5. Не подстригайте волосы перед свадебной прической.
Держитесь подальше от ножниц и не планируйте стричься накануне свадьбы. Все это следует делать примерно за месяц до свадьбы, чтобы любые неудачные эксперименты еще можно было исправить.

6. Не экспериментируйте с цветом волос.
Поговорите со своим стилистом о том, какой Вы хотите видеть свою свадебную прическу, чтобы заранее все продумать. Также не рекомендуется резко менять свой цвет волос к свадьбе.

7. С коротких волос тоже можно сделать  оригинальную свадебную прическу.
Если у Вас немного коротковаты волосы, то в Киеве их можно их нарастить. Это временное решение может быть идеальным. Или же можно подобрать интересный головной убор, который подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вашу свадебную прическу очаровательной.

8. Не забывайте о женихе.
Несмотря на то, что все внимание в большей степени будет сосредоточено на невесте, все же убедитесь, что жених сделал хорошую стрижку за неделю до свадьбы. Ведь теперь Вы одно целое, поэтому должны гармонично дополнять друг друга.

Если вы прислушаетесь к этим простым советам, то Ваша свадебная прическа поразит всех.

Банер

Карта