Целебные грибы очищают печень и уничтожают паразитов

fungotherapy.jpg Причина многих заболеваний — недостаточная функциональность печени. Практически у всех к тридцати-сорока годам печень увеличена, то есть она уже не справляется с нагрузкой. Да и как справиться, если организм буквально атакован канцерогенами, красителями, синтетическими витаминами, которыми активно «оздоравливают» пищевые продукты.

Существующие методики очищения печени действенны (например, популярный метод очищения печени при помощи оливкового масла и лимонного сока), но их недостаток в том, что, во-первых, это достаточно сложная и изнуряющая процедура, а во-вторых, это мощный удар по печени, и в особенности по желчному пузырю.

«Грибное очищение» печени на сегодняшний день — самое эффективное и безопасное. Результаты видны уже через 2 недели — билирубин приходит в норму, кроме того, процедура самая щадящая и на нее не надо тратить много времени. Разработанная методика позволяет очистить печень и избавиться от гельминтоза.  Система «Акура» состоит их трех грибных препаратов – Шиитаке, Трутовик и Лисички, каждый из которых выполняет свою функцию.

Например, Шиитаке обладает уникальной способностью выводить холестерин, за счет чего нормализует кровяное давление, подавляет патогенную флору в организме, справляется с любыми воспалительными процессами, борется с низшими грибками, заживляет эрозии и язвы желудочно-кишечного тракта, восстанавливает формулу крови. Шиитаке  великолепный иммуномодулятор и может быть использован как профилактическое средство для предотвращения вирусных и простудных заболеваний.

Трутовик - восстанавливает печень, то есть принуждает ее вырабатывать ферменты, которые  расщепляют белки (нормализуется  нарушенный обмен веществ), выводит из организма токсины и канцерогены, хорошее средство от запоров и дисбактериоза.   

В Лисичках (всем известных оранжевых грибочках) нашли вещество хиноманнозу – абсолютно натуральное средство, которое не вызывает и не может вызывать побочных действий. Действие этого вещества принципиально отличается от синтетических антигельминтных лекарств – они не отравляют гельминтов, а внедряются в слизистую покрова и вызывают блокировку нервных центров паразитов, в результате чего нет никакого поражающего эффекта на жизненноважные органы человека. Также хиноманноза частично растворяет оболочки яиц глистов, тем самым уничтожая многочисленные кладки яиц гельминтов.
"Акура" не только очищает печень и освобождает организм от паразитов, но и способствует повышению иммунитета организма. А уж потом он сам будет в состоянии противостоять новому заражению гельминтами.
У людей со здоровой печенью, камни желчного пузыря не образуются, и атеросклероз развивается гораздо реже! Поэтому вопрос о здоровой печени, это не просто забота о конкретном органе, а обо всем организме в целом.

Многие придерживаются мнения: «Меньше знаешь, лучше спишь». Однако нельзя закрывать глаза на эти проблемы, которые достаточно остро встали на сегодняшний день. Заражение гельминтами идет просто массово, и знать элементарные способы профилактики, лечения и методы заражения просто необходимо, чтобы не допустить обострения процесса заболевания, а не прятать голову в песок, как страус. Иммунная система, а также функции печени в наше время ослаблены почти у всех людей, и гельминты присутствуют, пусть в минимальном количестве, также у всех: иногда в виде яиц или цист, которые только и ждут своего часа.

Методика очищения печени грибными препаратами совсем не сложная. Ее вполне, абсолютно безбоязненно, можно провести в домашних условиях, рассчитана на 30 дней.

В ответ на статью о паразитах, их диагностике и лечении пришла масса писем, а еще больше было звонков: оказывается, это - самая наболевшая проблема, и именно потому, что паразитологов очень и очень мало, а врачи, если и владеют информацией, то у них просто нет опыта в распознавании глистных инвазии, и как водится, крайне слабая база диагностики. А проблема паразитарных заболеваний сейчас очень серьезна: идет повальное инфицирова¬ние лямблиозом, энтеробиозом, догоняет их описторхоз. Поэтому, мы собрали все вопросы и задаем их И.А. Филипповой.

У моего шестилетнего ребенка очень плохой аппетит, до сих пор высыпания на шоколад, апельсины, то запоры, то поносы, головные боли. Сделали анализ кала на паразитов - не найти ничего. Врач говорит, что это проявления дисбактериоза. Так ли это?
Комарова П., С-Пб

Да, так и бывает, что промахи диагностики врачи списывают на дисбактериоз - это понятнее. В этом случае, несомненно, - глистная инвазия: или лямблии, или печеночная двуустка. А то, что анализ это не показал, увы, бывает в 80%. Дело в том, что беда нашей паразитологии в крайне слабой диагностике.
Для того, чтобы получить правдивый анализ кала на яйца глистов, надо учесть несколько условий:
1.    добросовестность лаборанта;
2.    время яйцекладки, то есть глисты, как и обыкновенные курицы, стараются нестись в одно и то же время.
Острицы - рано утром, около 5 утра, а это означает, что в вечернем кале яиц не  будет,  лямблии  выбрасывают цисты ночью или рано утром:
3.    стадию зараженности глистами (как правило, яйца обнаруживаются в больших количествах в кале, когдаглисты уже вволю пируют в организме не меньше года).
На более ранних периодах этот анализ присутствие паразитов просто не определяет. В хронической стадии (вялотекущей) это не обнаруживается и подавно, потому что размножение глис-тов идет вяло, они стараются только поддерживать свою популяцию. Происходит это из-за банального самоотравления паразитов - они задыхаются в своих токсинах, и заражают не только организм, но и сами страдают.

А можно ли обнаружить глисты по анализу крови ?

Да, но только в запущенной стадии, когда гельминты уже кишмя кишат в организме. Обычно падает гемоглобин, реагируют эозонофилы. Но это тоже может определить паразитолог.

Диагностика энтеробиоза (со-скоб липкой ленточкой в области ануса) достоверен? Я подозреваю у ребенка острицы, в группе у многих они обнаружены, а у него анализ ничего не показал.
Это тоже очень приблизительный анализ: если поймали время кладки яиц остриц, то анализ положительный, если нет, то все нормально. С острицами вообще надо быть очень внимательными, потому что врачи базируются именно на этих недостоверных анализах. Вот, например, привели ко мне пятилетнюю девочку - не спит ночами, расчесывает промежность. Врач определил это как аллергию, назначил кларитин. У ребенка состояние еще хуже - расчесы уже до крови, плохой аппетит, головные боли, капризы. Анализ на энтеробиоз, конечно, отрицательный. Объясняю маме, что это запущенная форма, в этом случае острицы заползают в промежность и раздражают слизистую, и там же откладывают яйца. Лечение в течение месяца сняло все проявления, ребенок здоров и весел.

Моя дочь работает в кафе. У нее нашли энтеробиоз, в течение полугода она не может выйти на рабо¬ту: опять после очередного лечения находят яйца глистов. А пила уже все: пирантел, вермокс, биль-трицид...
Да, от глистов избавиться очень сложно, и противоглистные препараты здесь помогают очень мало. Дело в том, что, еще через какой-то отрезок времени из яиц вылупляются личинки и т.д. и т. д. Иногда надо до 10 курсов пирантел убивает только половозрелых особей и бессилен против личинок и яиц. Вот и получается следующая картина: через две недели после лечения личинки формируются во взрослые особи и начинают откладывать яйцапирантела через каждые 2 недели, и это может не дать желаемо¬го результата. А отравляющий эффект пирантела колоссальный: почитайте как-нибудь инструкцию...

Что делать?

У нас разработана методика, кото¬рая позволяет быстро и эффективно избавляться от гельминтоза. Это лека¬рственные грибы. Дело в том, что в лисичках (всем известных оранжевых грибках) нашли вещество хино-манно, которая буквально расплавляет оболочку яиц паразитов (вот поэтому и не бывает червивых лисичек -боятся их грибные комарики) и к тому же парализует нервные центры личинок. А это означает, что прием капсул хиноманнозы полностью вылечивает от самой коварной инвазии. После этого грибного препарата дополни¬тельно назначается еще два: «шиитаке» и «трутовик лиственничный», которые нейтрализуют токсины и выводят продукты метаболизма.
Все - организм чистый!

Проводились ли клинические испытания этих препаратов?

Все наши грибные препараты про¬ходят доклиническую (на мышах) и клиническую отработку. Многие инфекционисты-паразитологи сами проводят исследования и однозначно утверждают - это очень эффективно. В Екатеринбурге была интересная ситуация - во время моей лекции попросил слова человек из зала. Оказалось, что это врач-паразитолог, который самостоятельно наблюдал своих пациентов на наших препаратах и представил статистику: из 15 боль¬ных описторхозом полностью вышли на ремиссию (то есть, излечены) 14 человек после первого курса. Разве это не убедительно? А ведь опистор хоз очень плохо поддается лечению.

Нужно ли принимать противоглистные лекарства дополнительно к вашим грибным препаратам?
Только в острой фазе глистной инвазии, когда нужно уничтожить половозрелые особи в большом количестве. В латентной и хронической фазе вполне достаточно нашей системы «Акура» (так называется методика очищения печени с противопарази-тарным действием).

У меня лямблиоз. Принимала декарис и вермокс - и все бесполезно. Как быть?

Прежде всего, не заниматься самолечением. Для каждого вида паразитов есть свое лекарство, ни декарис, ни вермокс на лямблии не действует. И обязательно нужно пройти весь курс, если это острая фаза, как в вашем случае - «трихопол» и система «Акура». И только тогда можно говорить об излечении.

Я полностью пропила «тройчатку от паразитов» - полынь, пижму, еще что-то и тыквенные семечки. Анализ по крови показал, что описторхоз просто бушует. Не помогло?
И не могло помочь. В народной медицине действительно использова¬ли пижму для изгнания аскарид: вещества этой травы парализовывали нервные окончания глистов, и они выходили через анус, иногда через рот, живые, но обездвиженные. Но на двуустку это никак не действует, как ни одна травка не действует ни на личинки, ни на яйца глистов.

Я где-то слышала, что если есть много чеснока, перченой и острой еды, глисты не заведутся -они это на дух не выносят. Верно?
Увы! Неверно. Глисту абсолютно безразлично, чем питается его «хозяин», он не ест нашу еду и не различает ни вкусов, ни запахов. Благодаря своим присоскам он прикрепляется к стенке сосудов и потребляет расщепленные и растворенные в крови питательные вещества. Лисички, пижма, полынь, например, тоже вовсе не отпугивают вкусом, а их действующие вещества парализуют нервные окончания глистов, за счет чего и происходит их изгнание из организма.

Какая может быть профилактика глистных заболеваний? Достаточно ли мыть руки, овощи и фрукты?
Боюсь, что это мало помогает, хотя делать это, несомненно, нужно. Но дело в том, что мы яйца глистов каждый день заглатываем десятками тысяч вне зависимости от того, мытые или немытые руки. И эти яйца могут находиться в организме несколько лет и терпеливо ждать своего часа, чтобы из них вылупились личинки. А бывает этот час «X» при ослабленном организме: после болезни, после курса антибиотиков или синтетических витаминов и т.д.

Единственная эффективная профилактика - это система «Акура», в которую входят три грибных пре¬парата: "Лисички", "Шиитаке" и "Трутовик лиственничный". Ее желательно принимать осенью или весной. Именно она реально и действенно уничтожает ЯЙЦА паразитов и ЛИЧИНКИ.


{Реклама2}
{Реклама ID=243}

Банер

Карта