Канефрон

kanefron.jpg

Инструкция по применению препарата Канефрон


Фармакологическое действие препарата Канефрон:


Препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Оказывает антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.


Показания препарата Канефрон:


Используется при лечении: хронического цистита, хронического пиелонефрита, хронического гломерулонефрита, интерстициального нефрита. А также для профилактики нефролитиаза (отложения камней в почках).


Применение препарата Канефрон:


Грудным детям - по 10 капель 3 раза в сутки, в возрасте от 1 года до 5 лет - по 15 капель 3 раза в сутки; детям старше 5 лет назначают по 25 капель или по 1 драже 3 раза в сутки. Взрослым назначают по 2 драже или по 50 капель 3 раза в сутки. При необходимости лечение можно проводить курсами. Длительность применения препарата определяется клинической картиной заболевания.


Противопоказания препарата Канефрон:


Гиперчувствительность к компонентам препарата.


Побочные эффекты препарата Канефрон:


Аллергические реакции.


Особые указания препарата Канефрон:


Возможен прием при беременности.


Условия хранения препарата Канефрон:


Рекомендуется хранить препарат в сухом, защищенном от света месте при комнатной температуре.


Цена на препарат Канефрон:


Цена на препарат Канефрон в разных аптеках отличается. Разница в цене зависит от производителя, доставки, внутренней политики аптек по ценообразованию и других факторов. Цену на препарат Канефрон можно уточнить, воспользовавшись поиском на сайте или по телефону бесплатной медицинской справочной «меддовідка» - (044) 581-6000, или 1577.

Банер

Карта