Ветеринарные аптеки

ветеринарные аптеки
ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА - специализированное учреждение, где можно приобрести медикаменты для животных, а также средства по уходу за ними. Если ваш домашний любимец заболел, вы можете обратиться за необходимыми медикаментами в ветеринарную аптеку. По рекомендации ветеринара можно приобрести вакцины и препараты ведущих отечественных и зарубежных производителей для собак, кошек, птиц, домашнего скота, а также декоративных и экзотических животных. Также в аптеке вы сможете приобрести разнообразные средства по уходу за животными: корма и пищевые добавки, аксессуары и игрушки, ошейники и поводки, миски и кормушки, а также средства гигиены.

избавляемся от блох

Многие собаки и кошки страдают от блох. Данные паразиты могут также доставлять дискомфорт человеку. При наличии данной проблемы эффективным будет использование таких препаратов, как Фронтлайн Спрей, Адвантикс, Hartz и других. Также вы можете приобрести специальный ошейник от блох.

как бороться с пятнами и неприятным запахом?

Если вас смущает неприятный запах питомца и пятна, которые он оставляет на коврах и на мебели, существуют специальные средства по борьбе с этими явлениями. Приобретите уничтожители запаха и пятен Natures Miracle Orange Oxy Power, NM 3in1 Odor Destroyer, NM 3in1 Odor Destroyer Fresh Linen, NM Stain&Odor Remover и другие.

медикаменты

Также вам могут понадобиться препараты для обработки ран (Чеми спрей), от дерматита (Гексидерм спрей), от кожных заболеваний (Зоомиколь), от аллергии (Стопзуд суспензия), противовоспалительные и обезболивающие таблетки (Римадил).

питание

Чтобы разнообразить рацион вашего питомца, вы можете приобрести сухой корм, консервы, лакомства, жевательные косточки для собак, заменители молока для котят, замороженные корма для рыбок.Если вы заметили, что вашему питомцу не хватает витаминов, добавьте в его рацион пищевые добавки. Существуют витамины для кожи и шерсти, суставов и связок, для щенков и кормящих собак, иммуностимуляторы, мультивитамины, а также специальные добавки. Витамины в организме животного выступают катализаторами, при помощи которых происходят физиологические и химические процессы у животного. Самыми важными полезными веществами для собак и кошек являются витамины группы А и D. Организм собаки не всегда может выработать необходимое количество витаминов, поэтому приходится их добавлять в пищу. Для этого вы можете приобрести такие препараты, как Canina, Sanal, 8 IN 1 BREWERS, Беафар  и другие.

грумМинг

В ветаптеке вы можете приобрести товары для грумминга: специальные расчески, колтунорезы, когтерезы, машинки для стрижки, тримминги и другие приспособления.

Также в ветаптеках есть широкий ассортимент мисок и кормушек: от хромированных мисок до автокормушек. Если вашим питомцем является кошка, приобретите для нее специальные врезные двери марок Ferplast, Staywell или Trixie. Тогда питомец сможет без проблем уходить на прогулку и возращаться домой. Вам больше не придется каждый раз открывать и закрывать входную дверь для него.

Также в ветеринарных аптеках вы можете найти все необходимое и для птиц, рыбок, грызунов и даже рептилий. Например, корм Adult Iguana Premium Diet соответственно предназначен для игуан. Выберите то, что подходит вам и вашему питомцу. Среди грызунов популярными питомцами являются не только хомяки, но также хорьки, шиншиллы и фретки. Для каждого вида существуют свои средства по уходу. К примеру, хорьки не прочь полакомиться арахисовым маслом, бананами и изюмом. Если у вас живет хорек, вы можете купить ему YOGIES! Banana-Raising Flavor и FERRET BITES peanut butter.

Консультанты в ветаптеках подберут для вас все необходимые товары. Если же у вас нет времени пойти в ветеринарную аптеку, вы можете заказать необходимые товары по интернету. Выберите то, что подходит вам и вашему любимцу.


{Реклама2}

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта