Стоматология от А до Я

 

Международный академический рейтинг МАРТИС "Золотая Фортуна" наградил клинику Дипломом качества в номинации: "За высокое качество предоставления стоматологических услуг и профессионализм"

 

Что такое современная стоматология? Это передовые, заслужившие доверие профессионалов материалы, помноженные на талант стоматолога, новейшее оборудование в купе с безукоризненным сервисом, подтвержденным многолетним опытом работы, узкая специализация врачей и профессиональный подход.

 

Это самые высокие стандарты качества за доступную стоимость. И конечно, это красивые улыбки пациентов клиники, которые уверены в безопасности, комфортности и корректности лечения. Именно с таким подходом работает стоматологическая клиника «Стоматология от А до Я».

В стенах нашей клиники пациент может квалифицированно решить практически любую стоматологическую проблему. Профессионализм в нашем понимании – это полный спектр услуг, предоставляемый в комплексе.

 

Мы работаем по таким направлениям как:

 

  • терапевтическая стоматология (лечение зубов; лечение каналов; лечение пульпита и периодонтита; пломбировка и распломбировка каналов; пломбирование зубов; удаление зубного камня; профилактика стоматологических заболеваний);
  • эстетическая стоматология (косметическое восстановление зубов; отбеливание зубов);

 

 

 

  • хирургическая стоматология (удаление зубов; лечение периостита; лечение альвеолита с ревизией лунки; лоскутная операция; гингивотомия; остеопластика; пластика уздечки верхней или нижней губы; альвеолотомия; секвестрэктомия; гемисекция);
  • ортодонтическая стоматология (исправление прикуса при помощи брекетов и ортодонтических аппаратов);

 

 

 

  • имплантация зубов (имплантация зубов - операция по установке имплантата(ов) в костной ткани);
  • пародонтология (кюретаж пародонтального кармана; лечение парадонтальных и десневых карманов);
  • лечение слизистой оболочки (шинирование; лечебная повязка).

 

 

Многие области стоматологии взаимосвязаны, но такой подход как «мастер на все руки» на наш взгляд является проявлением непрофессионализма.

Высокая стоматология предполагает, что врач должен быть виртуозом своей профессии - без права на ошибку.

Поэтому в нашей стоматологической клинике работают специалисты исключительно узкого профиля, каждый из которых посвятил свою жизнь определенной области в стоматологии: имплантации, ортопедии, эндодонтии, терапии и т.д.

Планирование комплексного лечения пациента разрабатывается на консилиуме специалистов.

 

Стоит сказать несколько слов о том, что план лечения всегда составляется с учетом пожеланий пациента: наличием времени и комфортным вариантом оплаты.

Мы используем самые современные технологии, которые применяются в ведущих мировых клиниках. Благодаря этому, мы можем помочь нашим пациентам даже в самых сложнейших случаях, а также гарантировать качество работы и отсутствие неприятных ощущений.

Надо отметить, что все технологии проходят жесткий отбор и тестирование. Выбора удостаиваются только самые надежные и лучшие.

 

 

Кроме этого, в нашей клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит»: Вы можете быть уверены в сохранности своего здоровья! Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.

Мы отвечаем за качество оказываемых услуг своей репутацией. Конкуренция в сфере стоматологии довольно высока и мы не позволяем себе «потерять лицо». Подтверждение этому – отзывы наших благодарных пациентов.

Мы крайне серьезно относимся к выбору персонала. Лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив.

Наши сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широким диапазоном методик и услуг. Выбор своего стоматолога – дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.

Именно поэтому мы индивидуально подходим к каждому пациенту. Наши стоматологи – настоящие друзья пациентов, никогда не отказывающие в помощи даже в случае возникновения самых трудноразрешимых ситуаций.

Мы убеждены, что современная медицина должна отказаться от "менторского тона", и предоставляем пациентам возможность принимать участие в выборе оптимального лечения. Наша миссия заключается в предоставлении полноценной, правдивой и доступной информации, достаточной для принятия верного решения.

«Стоматология от А до Я» создавалась для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье! Поэтому мы обеспечиваем исключительную смесь качества, заботы, комфорта и самых современных методов лечения зубов, доступных сегодня. Вся атмосфера клиники оставит в Вашей памяти только приятные воспоминания. Команда стоматологической клиники “Стоматология от А до Я” всегда готова вылечить Ваши зубы, сделать профилактику и гарантировать превосходство Вашей улыбки.

Банер

Карта