Устранение нежелательных татуировок.

Устранение нежелательных татуировок.До недавнего времени избавиться от татуировки или перманентного макияжа было делом хлопотным. С помощью современных лазерных технологий решаются практически любые косметологические задачи.

Лазер ND – YAG – является самой современной и эффективной лазерной системой для устранения татуировок, татуажа бровей и линии губ, пигментации черного, синего, красного, коричневого цветов, пигментных пятен,  невуса Ота и телеангиоэктазий.

Сама процедура проходит следующим образом. Свет, посылаемый лазером, поглощается пигментированными тканями и под его воздействием пигмент буквально «рассыпается»  на частички, которые затем фагоцитируются клетками крови. Таким образом, пигмент удаляется из тканей и наступает излечение. На месте воздействия образуется корочка, которая со временем отшелушивается, оставляя поверхность кожи очищенной от пигмета.
Система охлаждения лазерной системы направлена на создание максимально комфортных ощущений для пациента во время процедуры. Эффекта легкого покалывания, сопровождающего процедуру, можно избежать предварительным нанесением на обрабатываемый участок обезболивающего геля.

Для устранения  потребуется несколько процедур.

Лучше всего убираются татуировки сделанные в салоне, а не кустарным самый эффективный для устранения татуировок.методом.




 

Банер

Карта