Миостимуляция

Для лица и тела

МиостимуляцияПроцедура миостимуляции предполагает воздействие электрического тока на мышцу. Стимуляция, вызванная электронными импульсами, вызывает изотонические и изометрические мышечные сокращения, которые приводят к регенерации тканей и укреплению мышц. Впоследствии работа мышцы увеличивается  на 30-50%. Благодаря этому улучшается кровообращение, стимулируется сокращение мышцы, восстанавливается нормальный тканевой баланс в организме, подтягиваются контуры тела/лица, улучшается состояние кожи (устраняется дряблость, разглаживаются морщины). Также процедура идеально подходит для случаев, когда физические нагрузки противопоказаны (например, послеоперационные состояние), но тем не менее необходимо держать мышцы в тонусе для предупреждения атонии.
Сам аппарат представляет собой основной корпус и множество проводов с электродами. На определенный участок тела пациента кладется прокладка, смоченная в электропроводящем растворе,  и на нее – электрод. Работа начинается с низких частот и с каждой процедурой воздействие тока увеличивается. Процесс происходит абсолютно безболезненно для клиента. Длительность процедуры – от 10 минут. Верхнюю временную границу устанавливает врач, которые ориентируется на конкретного клиента. На курс требуется 10 процедур. В дальнейшем специалисты рекомендуют для сохранения достигнутого результата проходить поддерживающую процедуру раз в месяц.



Существует несколько карточек, которые программируют аппарат.
Программы для тела направлены на:
1)дренаж,
2)тонизацию,
3)уменьшение объемов,
4)устранение целлюлита.

Программы для лица:
1)релакс,
 2)подтяжка,
3)актив (тонизация кожи).

Преимущества: Более глубокое воздействие на ткани, чем при иных аппаратных методах. Безболезненность.
Недостатки: если клиент имеет тучную фигуру – сквозь жировую прослойку затрудняется прохождение импульсов. Поэтому требуется большее количество процедур плюс дополнительно физические нагрузки и диета.
Противопоказания: онкологические заболевания, психические заболевания, варикозное расширение вен, беременность.

Обратить внимание: Аппараты предыдущего поколения требуют неукоснительного соблюдения правильного расположения катодов и анодов. В противном случае процедура просто не окажет должного воздействия.

Своим клиентам для более быстрого достижения результата мы рекомендуем совмещать процедуры миостимуляции с обертываниями, LPG – терапией, а также физическими нагрузками и коррекцией рациона.

Еще в разделе КОСМЕТОЛОГИЯ

Процедура Matrix RF от «Оксфорд Медикал»: молодость без пластических операций!
Лазерное отбеливание зубов - немедленный, очевидный и устойчивый результат
Пилинг
Лазерная эпиляция – мифы и реальность
Вспышка красоты. Омоложение за полчаса
Значение волос в жизни мужчины
Целлюлит
Лазерная система IDAS
Лазерное омоложение и шлифовка
Устранение морщин
Прыщи, угри
Сосудистые поражения кожи - правильное решение
Татуаж губ
Фотоомоложение
Биоревитализация
Удаление родинок

 

Банер

Карта