Украинская фармацевтическая компания

Украинская фармацефтическая компания ООО «Украинская фармацевтическая компания» работает на украинском рынке с 1997 года. За время работы в фармацевтическом бизнесе наша компания прошла путь от маленькой фирмы из 5-ти человек до компании – национального дистрибьютора, имеющую службу медицинских представителей. Мы начинали свою деятельность с производства и продажи спиртосодержащих настоек и бальзамов. Такие брэнды как “Вигор” и “Бероз” стали популярными, признаны народом и достигли отличных результатов по объемам продаж. За свою деятельность компания была отмечена и награждена почетными грамотами и дипломами.
В настоящее время компания является одной из ведущих на Украине в области оптовой реализации препаратов, регистраций оригинальных препаратов и продвижение их на фармрынок. Программа деятельности компании строится по шести направлениям:

  • освоение производства
  • научная деятельность
  • продвижение новых мед. препаратов
  • регистрация собственных оригинальных препаратов
  • маркетинговая и рекламная деятельность
  • оптовая реализация

На сегодняшний момент в портфеле «Украинской фармацевтической компании» находятся 8 натуральных препаратов: «Сольвенций», «Аккардиум», «Вазавитал», «Меркурид», «Просталад», «А-Дистон», «Кардиолин», «Лоросан». Три из них обладают комплексным гомеопатическим действием. Наши препараты изготавливаются на ведущих фармацевтических заводах Украины и России: в компании «Талион-А» Россия, «Астрафарм», «Биолик», «Славия-2000» - все Украина и др. На всех заводах технология производства соответствует мировым стандартам GMP.
   
Наша компания  сотрудничает с ведущими дистрибьюторами Украинского фарм. ранка: «Оптима-Фарм», «Альба-Украина», «БаДМ», «Митек», «ВВС-ЛТД», «Донфармхолдинг», «Фармсервис», «Юнифарма»,  а также с оптово-розничными фирмами и аптеками: «Фалби», «Биокон», «Фармация» г. Киев, ОК «Дарница», «Лакс», «Фармация» г. Луганск, «Фармация» г. Черкассы, «Волыньфарм» «Волыньфармпостач» г. Луцк, «Эдельвейс» г. Львов, «Лики Полтавщины», «Юнсон», «Мексифам» и др. Клиентская база компании насчитывает свыше 200 клиентов по всей Украине.
Все погрузочно-разгрузочные работы, а также доставка препаратов по регионам Украины предоставляется бесплатно.
 
Осуществляется торговля на долгосрочной основе в рамках прямых контрактов со многими фармацевтическими заводами Украины и России.
Структура компании состоит из следующих подразделений:  отдел регистрации препаратов, отдел логистики, производственный отдел, торговый отдел, отдел маркетинга, рекламы, а также отдел медицинских представителей. Слаженность и четкость работы всех отделов компании способствуют быстрому продвижению и внедрению новых препаратов на фармацевтический рынок Украины.  
Продажи осуществляются квалифицированными менеджерами торгового отдела, провизорами с большим опытом работы в фармацевтическом бизнесе.
На сегодняшний момент штат медицинских представителей ООО “Украинской Фармацевтической Компании” насчитывает  30 человек, в следующих регионах Украины: Киев, Донецк, Краматорск, Днепропетровск, Запорожье, Луганск, Харьков, Полтава, Крым, Херсон, Львов, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы.
Штат медицинских представителей работает с врачами более чем в 200-х поликлиниках, 100 больницах, а также с другими мед. учреждениями Украины. В   партнерскую базу «У.Ф.К.» входит более 10 000 врачей, которые в своей практике назначают и рекомендуют препараты “У.Ф.К.”.   Медицинские представители сотрудничают более чем с 5 000 аптек. Более 7 000 аптек  и аптечных пунктов продают препараты “У.Ф.К.”.
С нами сотрудничают профессора и доценты кафедр повышения квалификации врачей, кафедр медицинских и научно-исследовательских институтов во многих городах Украины. 
Отдел маркетинга занимается построением стратегии и тактики компании, а также написанием и размещением статей в журналах, газетах, разработкой листовок, буклетов, санбюллетеней и т.д.
  
С целью продвижения препаратов выполняются следующие маркетинговые мероприятия:
 

  • PR – программы в специализированных медицинских изданиях. Также проводятся апробации, новых препаратов, на ведущих кафедрах Украины.
  • Постоянно проводится  информационная работа с фармацевтами и провизорами в аптеках;
  • Организовываются и проводятся специальные программы для opinion leaders и медицинской общественности (конференции, круглые столы, презентации);
  • Изготавливается и распространяется специализированная рекламная продукция среди врачей и фармацевтов (лифлеты, блокноты с рецептурниками, ручки, блокноты);
  • Проводятся акции ориентированные, как на конечного потребителя, так и для специалистов;
  • Проводятся широкомасштабные рекламные кампании для покупателей – публикуем статьи, печатаем рекламные блоки в журналах и газетах по всем регионам Украины.  В некоторых регионах Украины также выпускаются рекламные ролики и передачи в телерадиокомпаниях. В городах Киев и Харьков проводится  реклама в метро.
  • Публикуются специализированные статьи в медицинских изданиях и средствах массовой информации.

Наша компания имеет большой опыт по продвижению лекарственных средств, изделий медицинского назначения.
Компания 4 раза в год проводит специализированные обучающие тренинги, для сотрудников внешней службы (медицинских представителей) и сотрудников головного офиса компании. 
  
Обладая высококвалифицированным персоналом и передовым современным оборудованием, опираясь на самые надежные технологии, мы можем оказать услуги на самом высоком уровне.
Важнейшие принципы нашей корпоративной политики - оперативность, особое внимание качеству выполняемых работ.

Банер

Карта