Удаление татуировок и перманентного макияжа (татуажа)

Удаление татуировок и перманентного макияжа (татуажа)
Удаление татуировок и перманентного макияжа (татуажа) с помощью дерматологического лазера SINON в клинике Medical Club
Удаление татуировок или татуажа - процесс намного более сложный и кропотливый, чем их нанесение, успех которого зависит от цвета пигментов использованных для нанесения рисунка, глубины проникновения красящего вещества.
Существуют различные способы удаления татуировок и татуажа, но общепризнанной дерматологами по эффективности является обработка с помощью лазера, которая практикуется в клиникe Medical Club .
Процедура в большинстве случаев безболезненная, обычно можно отказаться от анестезии. Лишь при удалении татуировок в области лица, либо на других чувствительных участках кожи требуется местное обезболивание.
В процессе обработки расположенные в коже гранулы красителя поглощают энергию лазерного света, при этом разогреваясь до высокой температуры. В результате они разрушаются и распадаются на мелкие частицы, которые выводятся из организма естественным способом. Метод выведения татуировок и татуажа с помощью дерматологического лазера практически исключает возможность появления шрамов или рубцов, так как луч лазера воздействует непосредственно на гранулы красителя, не затрагивая близлежащие ткани.
Успех процедуры
 
tatoooo-3.jpg
Фото до и после процедуры по удалению татуировок с применением
рубинового лазера SINON в клинике Medical Club

 
Непосредственно после процедуры пигмент татуировки в коже еще заметен. Выведение частичек красителя организмом продолжается до двух месяцев; затем следует согласовать срок следующей повторной процедуры. Количество повторных процедур зависит от цвета красителя, толщины кожи, интенсивности татуировки и ее расположения в коже, а также от чувствительности кожи или пациента. Красители различного цвета также по-разному реагируют на лазерное облучение.
Фото до и после процедуры по удалению татуировок с применением рубинового лазера SINON в клинике Medical Club
 
Перед процедурой

Для минимизации риска изменения пигментации следует избегать избыточного ультрафиолетового облучения (солярий/солнечные ванны) в течение 4-х недель перед процедурой, либо пользоваться солнцезащитным кремом с коэффициентом защиты от излучения 25 или выше.
 
После процедуры

Наблюдается более или менее выраженное покраснение обработанных участков. Обработанный участок после процедуры следует охлаждать около двух часов. Понижение температуры кожи во время процедуры и в течение нескольких часов после её завершения позволяет свести к минимуму возможное повреждение здоровой кожи в зоне, прилегающей к участкам внедрения гранул красителя, и снижает опасность побочных эффектов. Следует избегать избыточного ультрафиолетового облучения в течение 4 - 8 недель после процедуры. Если это неизбежно, на обработанный участок следует наносить солнцезащитный крем с коэффициентом защиты от излучения 25 или выше.
Доктора клиники Медикал Клаб с удовольствием проконсультируют Вас по поводу удаления перманентного макияжа и татуировок и ответят на все интересующие вопросы.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 


Абдоминопластика
Аугментационная маммопластика
Блефаропластика
Внутрижелудочный баллон BIB-SYSTEM
Интимная пластика
Инъекции Диспорта
Контурная редукционная маммопластика
Коррекция объемными препаратами
Коррекция формы скул и подбородка
Коррекция рубцов
Контурная редукционная маммопластика
Лигатурный лифтинг
Липофилинг
Оставаться красивой
Отопластика
Пересадка волос
Пластика мышц шеи
Пластика бровей
Подтяжка груди
Подтяжка живота
Подтяжка лица
Полное омоложение без круговой подтяжки
Проект "Преображение"
Ритидэктомия лица и шеи
Ультразвуковая липоаспирация лица
Ультразвуковая липоаспирация тела
Ультразвуковая липосакция

 

Банер

Карта