Лазерная косметология

Лазерная косметология
Лазерная косметология - раздел косметологии, в котором широко применяются новейшие лазерные технологии.

Наиболее популярные процедуры в лазерной косметологии:

Лазерная эпиляция очень эффективно действует на темные волосы, и может использоваться   на любых участках тела. Лазерная эпиляция действует избирательно на волосы, и не повреждает эпидермис. Это позволяет проводить процедуру на самых чувствительных участках тела - зоне бикини, на лице и в подмышечных впадинах.  

Устранения сосудистых изменений кожи – лазер безопасно удаляет: сосудистую сетку на лице и ногах, гемангиомы, телеангиэктазии и др. Энергия лазерного луча приводит к выделению тепла внутри сосуда, что вызывает склерозирование, то есть повреждение сосудов. Для полной косметической коррекции необходимо от одного до нескольких сеансов.  
Лазерная шлифовка кожи – позволяет  добиться быстрого эффекта омоложения. Разглаживает даже самые мелкие морщинки, делая кожу гладкой и упругой - на лице, шее, области декольте, кистях рук. Убирает возрастные и пигментные пятна, рубцы и шрамы, и даже надоевшие татуировки. Косметический эффект от лазерного обновления кожи при правильном уходе сохраняется в течение 7-9 лет.

Любые методы лазерной косметологии являются не только очень эффективными, но безболезненными и безопасными, благодаря применению новейшего оборудования, строгому выбору параметров лазерного излучения, и мастерству   врачей. Иногда, при работе с особенно чувствительным участком, выбирается безопасная форма анестезии. 

Получить консультацию Специалиста

{Реклама2}























Банер

Карта