Ведение беременности

getimage.jpg
Беременность – самое большое счастье в жизни каждой женщины!

Но, кроме счастья ожидания, беременность несет в себе возможные тревоги и волнения. Это абсолютно новое и необычное состояние для будущей матери. Развеять все тревоги будущей мамочки без труда могут квалифицированные врачи-акушеры и гинекологи. Очень важно врач был не только хорошим специалистом, но и человеком внимательным и доброжелательным, способным вникнуть в положение пациентки и поддержать ее. 

Как только Вы узнали о своей беременности, советуем вам посетить женскую консультацию и как можно скорее встать на учет по беременности. Там Вы уже познакомитесь со своим врачом, который будет вести течение Вашей беременности. Обратите внимание на то, насколько внимателен к Вам врач, нравится ли Вам его характер. Самое важное в ведении беременности - не только квалифицированный врач, но и комфорт и хорошее настроение женщины. 

Самое основное во взаимопонимании с врачом – это хороший эмоциональный контакт, желательно взять сотовый телефон, чтобы можно было по любому вопросу проконсультироваться на выходных как до родов во время беременности, так и после.

Если Вам по каким-либо причинам не нравится врач, предложенный в поликлинике, Вы можете обратиться к личному врачу. Личный врач может выполнять учет беременности так же эффективно, как и государственный, направляя Вас на все необходимые анализы и оказывая всю консультационную и медицинскую поддержку в течении хода всей беременности. 

Таким образом, для успешного ведения беременности самое важное – это найти врача, который Вас устраивал бы в профессиональном и в эмоциональном плане, оказывал Вам всю необходимую медицинскую поддержку, а так же мог бы в любой момент Вас поддержать эмоционально и развеять все сомнения и переживания будущей мамочки.  

Статьи по теме: Беременность и роды


Получить консультацию Гинеколога

{Реклама2}
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта