Медтехника

Как формируются взгляды. Отзывы о компании Нуга Бест.

  Отзывы о массажерах Нуга Бест. Отрицательные и положительные. А также немного информации о том насколько они правдивы.  Ни для кого не секрет, что сейчас в поисках ответов на любые вопросы люди идут в интернет. Так, желая узнать больше информации, о каком-нибудь продукте, мы отправляемся в различные поисковые системы сети. Сам по себе интерес к оздоровительным средствам вполне логичен. В наше время ослабленного иммунитета и уничтоженной экологии достаточно для того, чтобы подвергнуть свою жизнь серьёзной угрозе. Вот почему люди готовы платить большие деньги, за средства, облегчающие их борьбу за здоровую жизнь.


Аппликаторы Ляпко

Аппликаторы Ляпко
Аппликаторы врача рефлексотерапевта Ляпко Н. Г. предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическая мера для укрепления и сохранения здоровья, повышающие работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующие сон, настроение, обмен веществ ("тучные" теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий), способствуют избавлению от вредных привычек. Аппликаторы могут применяться для эффективного лечения (безмедикаментозного или с небольшим количеством медикаментов) самых различных заболеваний и патологических состояний организма.

Глюкометры

 

Глюкометры
Глюкометры способствуют выявлению избытка сахара в крови, а также помогают определить то количество сахара, которое содержится в вашем организме.
Своевременное выявление избытка сахара в крови, благодаря глюкометрам, позволит вам избежать многих неприятных последствий, которые ведет за собой этот избыток. Своевременное лечение в таком случае не только улучшит ваше самочувствие, но и снизит вероятность повторения повышения количества сахара в крови.


Дарсонваль Корона

Дарсонваль Корона
Аппарат заменяет, а также дополняет и многократно усиливает эффективность действия кремов и мазей, обладает уникальными возможностями для профилактики и лечения не только дерматологических, но и неврологических, сосудистых, респираторных и других заболеваний.
"Корона" применяется в косметологии, спортивной медицине, в лечебно-профилактических учреждениях, а также в практике семейного врача, домашней физиотерапии. Простота и удобство «Короны» в эксплуатации делает ее незаменимой для использования в домашних условиях

Ингалятор лечит кашель

Ингалятор лечит кашель
Совсем недавно я столкнулась с большой проблемой - сыну поставили диагноз "Ложный круп, стеноз 1 степени". В больнице я узнала замечательный и простой способ терапии - использование специального ингалятора-небулайзера. Этот прибор наверняка пригодится в домашней аптечке, ведь он может с успехом применяться для лечения широкого спектра бронхо-легочных заболеваний. Поскольку начать знакомство с этой темой меня вынудила болезнь моего ребенка, я бы хотела уделить некоторое внимание симптомам и принципам неотложной помощи при крупе, а затем перейти к более подробному рассмотрению возможностей ингаляторов.

Ингаляторы и небулайзеры

Ингаляторы и небулайзеры
Небулайзеры применяются уже почти 150 лет. Слово «небулайзер» происходит от латинского «nebula» - туман, облачко. Впервые оно было употреблено в 1872 году для обозначения «инструмента, превращающего жидкое вещество в аэрозоль для медицинских целей» (Muers,1997г.). Один из первых портативных «аэрозольных аппаратов» был создан ещё раньше – в 1859 году в Париже J.Sales – Girons. В качестве источника энергии для небулайзеров тогда использовали струю пара и применялись они для ингаляции смол и антисептиков у больных туберкулёзом.


Использование стимулятора зрения "BREEZE AZMET" в лечении аккомодативной астенопии


Использование стимулятора зрения "BREEZE AZMET" в лечении аккомодативной астенопии
Увеличение зрительной нагрузки в общеобразовательном процессе. Всеобщая компьютеризация. Возросшее стремление подростков и молодежи овладеть как можно большим количеством информации, влечет за собой повышение зрительного утомления и возникновения классических астенопических жалоб. Поэтому мероприятия направленные на профилактику и лечение симптомов зрительного утомления являются как никогда актуальными.



{Реклама ID=48}


Банер

Карта