"Аксимед" - неврологическая клиника

Аксимед - неврологическая клиника
«АКСИМЕД» - клиника современной неврологической помощи, деятельность которой базируется на использовании классических принципов лечения при использовании новейших технологий реабилитации больных с функциональными нарушениями центральной и периферической нервной системы.

ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА, ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ – КРЕДО КЛИНИКИ «АКСИМЕД»!

Неврологическая клиника «АКСИМЕД» - одно из самых известных специализированных медицинских учреждений, расположенное в удобном районе г. Киева (ст. метро Левобережная ).
Аксимед - неврологическая клиника
Аксимед - неврологическая клиника
Аксимед - неврологическая клиника










Клиника располагает высококвалифицированным персоналом, деятельность которого направлена на достижения новейшего научно-практического стандарта в лечении и реабилитации больных с неврологическими заболеваниями.

Тесное сотрудничество клиники «АКСИМЕД» с кафедрами неврологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика позволяет привлекать ведущих специалистов к участию в консультативно-лечебном процессе и внедрять в практику эффективные методы диагностики и лечения больных.

Приоритетом деятельности клиники «АКСИМЕД» является индивидуальный подход к лечению больных и координированная работа неврологов, физиотерапевтов, реабилитологов и врачей смежных специальностей, направленная на достижения лечебного и функционального результата.
Аксимед - неврологическая клиника Аксимед - неврологическая клиника

Целью комплексного лечения и реабилитации больных является достижения пациентами максимального восстановления нарушенных функций и возращения в семью, на работу и в привычное домашнее окружение.

Клиника «АКСИМЕД» оснащена современной медицинской техникой и включает обширный комплекс физио- и реабилитационной аппаратуры, что дает возможность успешно диагностировать и лечить широкий спектр неврологических заболеваний:

 

  • Сосудистые заболевания головного мозга;
  • Восстановительное лечение последствий черепно-мозговой травмы;
  • Остаточные явления перенесенного инсульта;
  • Последствия воспалительных заболеваний центральной и периферический нервной системы;
  • Функциональные заболевания нервной системы (вегето-сосудистая дистония);
  • Заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, болевые синдромы и др.);
  • Головная боль;
  • Невралгии различного генеза и локализации;
  • Детская неврология.

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ КЛИНИКИ «АКСИМЕД» ПОЗАБОТЯТСЯ О ПРИВНЕСЕНИИ В ВАШУ ЖИЗНЬ УВЕРЕННОСТИ, В УСПЕШНОМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ И ВЕРНУТ ВАМ РАДОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА!

 

Банер

Карта