Аква-аэробика

Плаванье идеальный помощник Вашему телу!

plavane.jpg Как мы радуемся летнему отпуску: соленое море, пляж, открытие новых горизонтов и прекрасное самочувствие! В этот период каждый из нас поистине счастлив и беспечен, что позитивно отражается на нашем самочувствии и психологическом здоровье.

Как подержать здоровье в осенне- зимний период времени давайте рассмотрим ниже. 78% украинских жителей не любят данные времена года из-за короткого для, прохладной погоды, простуд и постоянного сонного состояния. Как вывести организм из состояния спячки? Ответ очень прост: плавайте!



akva.jpg
Аква-аэробика является достаточно универсальным видом спорта. Ваш возраст, состояние здоровья и текущая физическая форма - не имеют существенного значения.Для того чтобы заниматься аква-аэробикой, не обязательно даже уметь плавать. Упражнения выполняются под водой, поэтому нагрузка на организм минимальна. В итоге неприятные ощущения во время и после тренировки Вам никак не грозят. В то же время, упражнения аква-аэробики позволяют сжигать в два раза больше лишних калорий, чем обычные занятия. Результат – Ваша стройная фигура и отличная форма в сжатые сроки. Кроме того, аква-аэробика поможет Вам комплексно укрепить Ваше тело, улучшить обмен веществ, восстановиться после травм.



"Аква-аэробика"

poisk.gifКиев, пр-т. Воздухофлотский 22, школа № 178,
tel.gifТел.: (044) 236 63 85

Упражнения в воде — оптимальный способ улучшить самочувствие, помогают сбросить лишний вес, приносят замечательный терапевтический и расслабляющий эффект, снимают стресс.



"Бассейн "Юность""

poisk.gifКиев, ул. Бастионная, 7
tel.gifТел.: (044) 285-21-22

Вода — замечательная опора для тела и идеальная среда для физической активности пожилых людей. Занятия особенно благотворно действуют на страдающих артритом и остеохондрозом. Способствуют укреплению мышц и других тканей вокруг суставов. Это хорошая тренировка для спортсменов и тех, кто хочет получить хорошую нагрузку. Звоните и записывайтесь! Мы ждём Вас!


Банер

Карта