Терапевт Киева


Терапевт КиеваТерапевт – это врач, который помогает на начальных стадиях большинства заболеваний. При появлении тех или иных симптомов, терапевт изучает все жалобы, анамнез жизни, проводит расширенный обзор органов и систем и индивидуально подходит к назначению необходимых диагностических обследований. Опытный терапевт Киева может оказать помощь как в клинике, так и на дому. По желанию, терапевт может стать личным лечащим врачом. К терапевту необходимо обращаться, когда Вы сами не можете определить, кто из специалистов нужен для помощи. В этом случае вам назначат диагностику, проводит консультацию пациента по поводу вероятных причин заболевания, путей его устранения.

Квалифицированный терапевт сможет определить симптомы заболеваний эндокринной и сердечнососудистой систем, органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы, органов кроветворения, бронхо-легочной системы, ОРВИ и различные простудные заболевания, болезни обмена веществ. Работают терапевты Киева в сотрудничестве с другими врачами.

Терапевты Киева осуществляют надзор за побочными действиями лекарственных средств. Проводят профилактику, выявляют заболевания на ранних стадиях, проводят диагностику и лечат больных с использованием современных методов, средств обследования и лечения. При возникновении острых состояний терапевты предоставляют скорую медицинскую помощь.

Также в обязанности терапевтов входит выявление больных, которые подлежат диспансеризации, наблюдение за ними, активное лечение, определение показаний и противопоказаний к санаторно-курортному лечению.

Терапевты проводят диспансеризацию, предоставляют рекомендации по рациональному трудоустройству лиц, которые находятся на диспансерном учете. Осуществляют экспертизу временной нетрудоспособности и, при необходимости, направляет больных на стационарное лечение.

Кроме этого в Киеве терапевты оформляют справки в бассейн, тренажерный зал, сауну, медицинские книжки, выдают при необходимости больничный лист.

В арсенале терапевтов лучших клиник Киева новейшие методы функциональной диагностики и физиотерапии, полный спектр лабораторной диагностики, наличие амбулаторной и стационарной формы оказания медицинской помощи.



{Реклама2}

Банер

Карта