Иммунолог в Киеве

{Реклама2}
Иммунолог в Киеве
Иммунолог в Киеве - специалист, который занимается  диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, связанных с нарушением защитной функции организма - иммунитета. Кроме этого, иммунолог занимается лечением пациентов, страдающих различными аллергическими реакциями приобретёнными в связи с ослаблением иммунитета.
К иммунологам Киева  обращаются люди пожилого возраста или те, у которых благодаря ряду причин наблюдается повышенная чувствительность к простудным и вирусным заболеваниям.

Иммунологи Киева отмечают, что в последние годы  возникло множество новых вирусных инфекций. 
Всем известно что такое опухоль. Причина её образования кроется в следующем: когда организм подвергся воздействию радиации или  канцерогена происходит активизация вируса, а это в свою очередь приводит к изменению деления клеток.
Иммунная система здорового человека способна уничтожить клетки-мутанты. Ослабленная оказывается бессильной. 

В нашем организме  может существует множество различных вирусов находящихся в пассивном состоянии не принося при этом никакого вреда организму. Самым распространённым, является вирус герпеса человека, им инфицированы около 90 % всего населения. При нормальной работе имунной системы этот вирус никак не проявляется, как только нарушается защитный баръер оргагизма, при заболевании, воздействии радиации или попадании токсических веществ , происходит активизация вируса, что грозит проявлением неврита у одних, к образованию кожных и внутренних высыпаний, у других. При ухудшении состояния иммунной системы даже этот "безопасный" вирус может вызвать обширную инфекцию, угрожающую жизни.

Лекарственные препараты подбираются иммунологами Киева после результатов - иммунограммы. Этот показатель состояния иммунной системы определяется по анализу крови и показывает, как иммунная система сопротивляется вирусам. Этот анализ является своеобразным контролем, указывающим на пострадавшее звено иммунной системы.

Статьи по теме Иммунология

Врач иммунолог в клиниках и медцентрах Киева

Полезная информация: Инфекционист

Банер

Карта